Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Елена Николаевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 81031
Елена Николаевна - репетитор по обществознанию
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Омский государственный педагогический университет

исторический факультет, социально-экономическое образование (2009 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Морозовская школа

Дополнительная информация

Репетиторством занимаюсь с 2009 года. За этот период более 80 ребят смогли успешно пройти ГИА (ОГЭ и ЕГЭ) по истории и обществознанию. В настоящее время активно работаю в онлайн. Предлагаю индивидуальные и групповые занятия. Бесплатного занятия у меня нет, но сначала обязательно созваниваемся с клиентом и обсуждаем цели, задачи, успеваемость, имеющуюся базу, обоюдную загруженность, формат и расписание занятий, чтобы понять, смогу ли я помочь ученику за имеющееся время. Занятия провожу предпочтительно в Skype, Zoom. Считаю, что каждый может достичь желаемого результата (для всех он разный), главное помочь ребенку и родителям множеством методов, которые предлагаю во время работы.

Считаю, что важно дать ученикам не только знания, но и методику работы с каждым видом заданий. Ведь знание и понимание критериев - одна из ступеней к успеху. Так же в процессе работы развиваем с ребятами общий кругозор, учимся ориентироваться в мире экономики, политики и права.

Еще одна ступень к желаемому баллу - это желание самого ученика. Подготовка к экзамену - это марафон, я, как преподаватель, помогу выбрать путь и темп работы, но "бежать" все равно придется ребенку.

  • Выполнение домашних заданий является обязательным требованием! Без постоянной тренировки невозможно достичь результата.

Очень ответственно подхожу к ведению расписания - беру на занятия только тех, кто ценит чужое время. Учитываю форсмажоры, это бывает у всех, но частые пропуски недопустимы.                                       Последний год активно практикую занятия в парах и группах. Многие ученики и родители с опаской относятся к таким занятиям. Помимо более "комфортной" стоимости такие занятия дают ребенку групповую поддержку, чувство общего дела, формируют здоровую "конкуренцию". Каждая группа имеет свой чат поддержки. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Занятия в группе 500 руб/60 мин. В группе 3 человека.
2 из 52 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Омск.
Ваш город: Архангельск , сменить. Разница с вашим часовым поясом +3

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталия

15 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог, с ней готовтся к ОГЭ по обществознанию дочери очень понравилось, легко, интересно, всё чётко и понятно. Рекомендую. Пробный ОГЭ был успешен.

Анна

19 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Николаевна - замечательный педагог. С пониманием относится к проблемам ребенка. Находит правильный подход. Доступно объясняет материал. Занятия проходят интересно. Ребенок лучше стал усваивать материал и делает успехи. Рекомендую.

Мария

05 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор! Материал преподносится легко и с юмором. Репетитор всегда готова ответить на любой вопрос. Не ругает за ошибки, а за правильные ответы хвалит. Елена учитывает как сильные стороны ученика, так и слабые, поэтому все недочёты на уроках прорабатываются. Таких хороших учителей сейчас мало!

Ирина

25 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, с ребенком занятия проходят комфортно

Узлов Руслан Денисович

15 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку нравится заниматься!!!

Светлана

22 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог, очень хорошо ведёт занятия. Даёт весь необходимый материал. Заранее предупреждает об изменениях и идёт на встречу, если ученик не может позаниматься. Дочь занималась не долго, но за это время она перестала бояться экзамена, обрела уверенность в себе. ОГЭ сдали на 4, но с высоким баллом, совсем немного не хватило до 5…

Надежда

09 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравится педагог, хорошо, все замечательно, девочке очень нравится, ребенок все понимает, готовятся они к ОГЭ по обществознанию"

Вероника

18 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, мне очень нравится с ней заниматься, успехи есть - я стала намного лучше понимать материал, занятия проходят вовремя, занимаемся по ее учебнику".

Даша

12 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Знает свой предмет, все хорошо. Провели мы три занятия, хороший репетитор, понятно все объясняет, но у меня изменилась ситуация".

Оксана Павловна

11 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, хорошо объясняет. Спокойная, рассудительная, оценила уровень ребенка, дает много дополнительной информации, помогла систематизировать знания, а результаты покажет экзамен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы5

Диплом

Учитель года

Научно-практическая конференция

Олимпиада учителей_история

Олимпиада учителей_право

Показать все дипломы

Рейтинг

2 из 592

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

33 ученика

подобрано за 9 лет