Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Ксения Николаевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 77181
Ксения Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

филологический факультет, искусства и гуманитарные науки, бакалавр (2009 г.)

Bard College

Bachelor of arts (2009 г.)

Санкт-Петербургский государственный университет

факультет искусств, искусство и гуманитарные науки (2012 г.)

Магистр.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Примеры запросов, с которыми я работала в этом учебном году:

  • Подготовка к TOEFL в парах по индивидуальной программе. Результат: от 87 до 111 баллов.
  • Помощь в подготовке к SAT. Девочка пришла ко мне после неудачного опыта сдачи. Результат: справилась с волнением, мы разобрали структуру экзамена, стратегии выполнения заданий. Занимались интенсивно три месяца. Результат вошел в лучшие 10% от общего числа сдающих этот экзамен. Девочка проходит по баллам в американский вуз (специальность — архитектура).
  • Подготовка сотрудницы НИИ к международному форуму. Цель — разговориться, обсудить определенные социально-экономические темы, повысить уверенность и улучшить навыки делового общения.
  • Помощь в поступлении в школы Швейцарии, Финляндии. Консультация по написанию мотивационного письма и прохождению интервью. Результат — положительное решение о приеме.
  • Помощь подростку в преодолении языкого барьера и устранение последствий неправильных действий школьного учителя (резкой критики, обесценивания). Результат — девочка снова с удовольствием занимается языком, исчез страх ошибиться.

Я имею высшее педагогическое образование (окончила магистратуру Санкт-Петербургского государственного университета) и степень бакалавра Bard College (New York), где изучала языки и литературу.

Индивидуальные уроки строю таким образом, чтобы помочь достичь вашу цель. При подготовке к стандартизированным тестам я привлекаю живой и современный материал, чаще из аутентичных источников. Подготовка к экзамену — это всегда не только “натаскивание”, но, в первую очередь, — структуризация знаний и тренировка языковых навыков. В своей работе я комбинирую различные подходы, при этом доминирующими являются лексический и коммуникативный. Это значит, что обучение происходит на английском языке, вне зависимости от уровня. Акцент — на практических навыках, а не на теории. Грамматику изучаем только в контексте живой речи: это фрагменты фильмов, интервью, подкастов, популярные песни. 

Психологический комфорт ученика для меня не менее значим, чем результаты. Разговор на неродном языке — для многих и так значительный стресс, поэтому я делаю все возможное, чтобы его минимизировать. На наших занятиях — только поддерживающая и позитивная атмосфера, резкая критика исключена. Я использую профессиональную технику, чтобы создать эффект присутствия и обеспечить понимание нюансов произношения. 

Я уверена, что для достижения результата нужна комплексная работа с погружением в языковую среду, поэтому в стоимость занятий со мной уже включены:

  • разговорный клуб по выходным 2 раза в месяц (80 минут)
  • сеты для запоминания слов
  • промежуточное тестирование с подробной обратной связью раз в 2 месяца — в формате международного экзамена вашего уровня
  • чек-листы для самостоятельной работы

Я интересуюсь музыкой, кино, литературой, историей искусства, разбираюсь во многих областях гуманитарного знания, и поэтому нахожу общие темы со всеми, кто приходит ко мне на занятия.

Являюсь автором нескольких курсов на английском языке, таких как: "Critical thinking in English", "Let's talk about Arts", "How to read American Poetry". 

Записывайтесь на первое пробное занятие-интервью (около 30 минут) — это бесплатно. Мы выполним языковое тестирование, определим Ваши цели и наметим маршрут.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, начальный, средний
65 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
Комментарий
Подготовка к международным экзаменам.
65 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Иван

20 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Ксению Николаевну за подготовку к поступлению в аспирантуру. Прекрасный преподаватель, максимально подробно и доходчиво объясняет предмет занятий. Благодаря Ксении сдал вступительные экзамены на максимальный балл. Результаты превзошли ожидания. Буду обязательно рекомендовать!!! Еще раз большое спасибо!

Михаил

18 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Вместе с Ксенией Николаевной готовился к сдаче TOEFL. После первого занятия она составила удобный план с темами, которые нужно покрыть, чтобы успешно сдать экзамен. Так что на экзамене не было сюрпризов! Так же оказала огромную поддержку в процессе подготовки и пыталась помочь при возникновении любых проблем с пониманием материала. В результате на экзамене удалось выполнить поставленную цель и набрать 99 баллов из 120. Огромное спасибо!

Анна

16 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна занятиями с Ксенией, продолжаем заниматься с февраля 2023 года. Ксения прекрасно разбирается в искусстве и английской литературе, поэтому выбрали именно такой учебный план, поскольку я также заинтересована в этих темах :) Ксения учла все мои пожелания относительно обучения, и составила персональную программу. Все занятия проходят интересно, познавательно и с большим количеством нового материала. Спасибо большое, Ксения, за наши занятия!

Мария Хорольская

17 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения прекрасный репетитор, она учитывает потребности ученика (например, мне нужно было «разговориться» и обсудить определенные темы), готовит интересные материалы, а главное создает на занятии комфортную атмосферу.

Георгий

29 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы положительные. Результаты у ребенка изменились в лучшую сторону".

Олеся

23 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Приятная. Все в целом объяснила и показала каким образом мне надо было написать рецензию. Я осталась очень довольна. Было 1 занятие".

Ольга

10 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор понравился. Провели мы 3 занятия, но я переехала и обучение прекратили".

Альберт

28 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке, репетитор устраивает. Хорошо работает, сдвиги у ребенка видны."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы9

Диплом

Arizona State University

Bard College, New York

MA in Education

Language coaching

Vocabulary for C1: 5 key strategies

Teaching for B2 First

GoStudent — Certificate for excellent performance (100 units)

Cambridge — Exam day countdown B2 to C2

Показать все дипломы