Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Максим Юрьевич


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 62097
Максим Юрьевич - репетитор по информатике и математике
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

факультет компьютерных технологий, математическое обеспечение и администрирование информационных систем (2009 г.)

Кандидат технических наук (2013 год).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный репетитор с государственной регистрацией.

Поздравляю своих учеников с успешной сдачей ЕГЭ.

Лучшие результаты прошлого года: 100,100,100,100,100,98,98,98,98,95,95,95,95,95,95,95,93,93,93,93,93,93,90,90,90,90,90,90,90,90

Хотите получить высокие результаты?

Системно и качественно подготовлю Вас к экзаменам по информатике.

Беру учеников для индивидуальных занятий.

Меня зовут Казаков Максим, я репетитор и основатель онлайн-школы математики и информатики.

Обычно ко мне приходят, если нужно получить высокие баллы на экзаменах и ученик готов для этого выполнять свою часть работы.

Основная часть учеников за год подготовки набирает на экзаменах ЕГЭ больше 80 баллов. Конечно, это требует также серьезной и ответственной работы ученика. Для хороших результатов достаточно делать все домашние задания полностью и вовремя. Занятия у меня не подойдут тем, кто не имеет возможности выполнять домашние работы не зависимо от причин.

Высокие результаты позволяют ученику далее выбрать для поступления на бюджет тот вуз, которой ему хочется.

Так как я сам программист (и по образованию, и по призванию), я создал интернет-платформу, которая сильно упрощает процесс подготовки к экзаменам, это позволяет мне подготавливать сразу много учеников и при этом с высокими результатами. Фото можете посмотреть ниже.

Ученику любого начального уровня будет легко ступенька за ступенькой осваивать все более и более сложные темы. Единственное требование – ученик должен хорошо ориентироваться в числах, уметь в уме складывать, вычитать, знать таблицу умножения.

Мои ученики каждые 2 месяца пишут пробный экзамен – так мы отслеживаем прогресс и видим каким темам нужно уделить дополнительное внимание.

В течение всего года ученику нужно выполнять объемные домашние задания – только так мы сможем столкнуться со всеми трудностями и опасными местами всех заданий экзамена еще до самого экзамена в безопасных условиях.

Часть тем я даю ученикам на самостоятельное изучение по моим видео и заданиям – нам важно формировать и закреплять навыки самообучения, наличие которых сильно упрощает не только получение высоких баллов по информатике, но даст результат в других предметах и жизни в целом. Ученик постепенно переходит из позиции «Обучайте меня» в позицию «Я учусь».

Обязательным элементом подготовки является работа над ошибками – чтобы научиться не достаточно ошибиться, нужно перестать ошибаться там, где ранее ошибался.

Еще одним обязательным элементом подготовки является систематическое повторение. Я редко встречал людей, которые обладают идеальной памятью. Я часто встречал людей, которые игнорируют и недооценивают повторения для того, чтобы надежно помнить все детали и тонкости. Поэтому у меня повторение является обязательным и его невозможно не сделать.

Практически после каждого занятии ученики пишут небольшие контрольные работы по пройденным темам с ограничением времени выполнения. Ученику нужно привыкать к стрессовой ситуации экзамена, чтобы действовать на нем уверенно.

В конце учебного года перед экзаменом у нас проходит 60-дневный марафон и 7-дневный интенсив, на которых мы еще раз повторяем всю годовую программу, чтобы выйти на пик формы ко дню экзамена.

Для того, чтобы родители были в курсе успеваемости ученика, а еще более для того, чтобы ученик чувствовал большую ответственность за свою работу каждую неделю я высылаю подробный отчет родителям.

Все задания ученик получает в своем личном кабинете на сайте. При выполнении постепенно уровень сложности растет, в заданиях начинают появляться места частых ошибок учеников. Если ученик ошибается, он немного откатывается назад по уровню, а если отвечает верно, то движется вперед. Все его ошибки запоминаются, чтобы в будущем дать ему еще раз эту задачу. Игровая система дополнительно увлекает ученика и мотивирует его делать больше.

Также на сайте представлены записи всех занятий и ученик может вернуться к любой теме, повторить ее, сделать задания еще раз.

Я занимаюсь только онлайн. Достоинства такого формата:

- большая экономия времени на дорогу для ученика, а это очень актуально при резко возрастающей нагрузке в экзаменационный период;

- больше времени можно уделить повторению, качеству выполнения домашних заданий;

- свобода от проблем с транспортом;

- можно заниматься из любой точки мира, где есть интернет;

- все учебные материалы всегда под рукой;

- современные программные средства позволяют организовать процесс обучения на том же уровне качества, что и очные занятия

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
382 из 3323 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
Комментарий
Занятия только онлайн.
1576 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Таганская (кольцевая) (6 мин. пешком)

Николоямская улица, д. 21, стр. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алла

04 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С Максимом Юрьевичем ребенок с удовольствием занимается, репетитор все очень доступно и доходчиво объясняет, по контрольным у ребенка пятерки".

Юлия

31 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили нормально. Репетитор оставил положительное впечатление. Продолжать не стали, так как ученику неудобно было ездить".

Наталья

21 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу отметить положительные моменты. Ребенку все нравилось. Результаты от занятий увидим после экзамена. Главное, они нашли контакт. Видимо, у репетитора интересное преподавание, подход. Занятия были вовремя".

Ирина

07 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы были довольны. Он реально помог, студенту все объяснил. Студен стал хорошо учиться. Внимательный, квалифицированный и грамотный специалист".

Умар

14 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитора могу оценить на 5".

Татьяна Леонидовна

30 июня 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем очень доволен, они готовятся к олимпиадам, а результаты узнаем по осени".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы7

Диплом победителя

Диплом по олимпиаде

Диплом по олимпиаде

Диплом чемпионата мира

Диплом чемпионата мира

Диплом по олимпиаде

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

5 432 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 марта 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 10 лет