Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 12 5 1 12

Евгений Алексеевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 260940
Евгений Алексеевич - репетитор по химии
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский областной медицинский колледж №3, Ногинский филиал

Медбрат (2018 г.)

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

лечебный факультет, Лечебное дело (2024 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

ХИМИЯ ЕГЭ, ОГЭ, улучшение успеваемости

Открыт набор на 2023/2024 учебный год. Можно заниматься в группах со скидкой -25/30/40%

Опыт 6 лет, ученики имеют отличные результаты по всем направлениям подготовки.

ОПЫТ РАБОТЫ В ОНЛАЙН ШКОЛЕ ФОКСФОРД

Помогаю достичь цели: от улучшения успеваемости в школе до сдачи экзаменов от 70 баллов, первые заметные результаты уже через месяц после регулярных уроков. По необходимости предоставляю собственные печатные материалы.

Индивидуальность подхода и рабочей программы, по отзывам - рассказываю просто о сложном.

Занятия в комфортном кабинете в центре Рязани, длительность 1-2 часа в зависимости от целей и задач. Возможен дистанционный формат - в этом случае занятие ведется с использованием виртуальной доски и онлайн ресурсов, вся информация остается у ученика и доступна после занятия.

ЕСТЬ ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО ДЛЯ СДАЮЩИХ ОГЭ

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Помогаю достичь цели: от улучшения успеваемости в школе до сдачи экзаменов от 70 баллов, первые заметные результаты уже через месяц после регулярных уроков. По необходимости предоставляю собственные печатные материалы. Индивидуальность подхода и рабочей программы, по отзывам - рассказываю просто о сложном. Занятия у ученика, длительность 1-2 часа по согласованию. Возможен дистанционный формат.
5 из 45 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Железнодорожный район

ул Пушкина, д. 14


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Железнодорожный район

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Нина

20 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный репетитор. Внучка (10 класс) не любила химию, совсем не хотела заниматься. Репетитору удалось заинтересовать девочку, очень интересно излагает материал. Теперь это самый любимый предмет".

Лилия

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, очень хорошо объясняет. Мотивирует ребёнка и занимается с ним хорошо. Мы занимались два раза в неделю, сейчас даже хотим три раза".

Кристина

07 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученица (10 класс) очень довольна занятиями, хорошо понимает объяснения учителя. Евгений Алексеевич предоставляет все учебные материалы. Ученица получает от уроков то, что хотела. Всё отлично".

Мария

10 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятный и отзывчивый учитель. При малейших вопросах или пожеланиях всe чeтко и понятно объясняет, при этом часто приводя примеры из жизни, что очень помогает в понимании. Занятия проходят очень легко и непринуждeнно. По сути полностью оправдал ожидания и вышло даже лучше, чем предполагали. По сравнению со школьными уроками всe гораздо быстрее и проще. Прозанимались с ним более половины года и полностью доволены результатом, планируем заниматься и до самого экзамена. Что касается прогресса... Тут безусловно плюс, т. к за эти пол года обогнали школьную программу, так ещё и повторили некоторое из того, что не усвоилось в прошлом году обучения. Однозначно рекомендую.

Елена

27 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо огромное за знания и занятия, за способность объяснить доступно тяжелый материал, за любовь к предмету. Очень рады общению с Педагогом с большой буквы.

Елена

07 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень благодарны преподавателю. Евгений Алексеевич помог ученику (8 класс) устранить отставание по предмету, объясняет текущие школьные темы, поддерживает знание предмета. Ученик хорошо понимает объяснения учителя, стал увереннее, исправил "2". Занятиями очень довольны".

Катерина

15 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор Шанталов Евгений Алексеевич готовит сына к ЕГЭ по химии практически " с нуля". Оставляем отзыв по прошествии всего 18 занятий. Химия с Евгением- это отдельная атмосфера, в которой есть свой комфорт, атмосфера, свои шутки и позитив. Сейчас мы по чёткому плану пытаемся поднять баллы с самого нуля, но главное, что благодаря Евгению сын уже полностью погасил свой страх экзамена. Наши достижения ещё впереди, но уже есть очевидные плюсы: - пунктуальный, ответственный; -заинтересованность и позитив репетитора заряжает ученика; - есть чёткий план подготовки к ЕГЭ для достижения максимум баллов; - интересная, понятная подача материала. - удобная платформа для уроков; Спасибо, Евгений Алексеевич)

Оксана

16 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За время занятий с Евгением, дочка начала понимать этот не лёгкий предмет, оценка стала выше. Материал объясняет доступно, с примерами, что немаловажно. Общительный, спокойный, пунктуальный, легко находит общий язык с учеником. Всегда находит компромисс, если у дочери не получается позаниматься в назначенное время. Рекомендую.

Галина Ивановна

23 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Евгением Алексеевичем занимается мой сын, который готовится к сдаче ЕГЭ по химии. Работает по индивидуальной программе, по необходимости повторяется пройденный материал. Находит нужные слова для поддержки, мотивации. И просто влюбляет в свой предмет.

Екатерина Рачкина

24 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Евгением мы занимаемся не так долго, но я вижу результаты, прогресс, узнала больше нового. Я сравнила уроки в школе и занятия с Евгением, мы обсуждаем некоторые нюансы, о которых в школе не говорят и сам формат занятия более интереснее, что дает большое увлечение к предмету.

Георгий

28 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор спокойно объясняет темы и подбирает способ обучение к каждому ученику

Анна

21 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Евгением уже два месяца. Отзывы самые положительные. Материал по химии преподаётся в очень доступной форме, системно, грамотно.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Рейтинг

39 из 574

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 1 год