Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Анастасия Вячеславовна


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 226801
Анастасия Вячеславовна - репетитор по другим предметам
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

психологический факультет, психология (2013 г.)

Преподаватель психологии.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Речь как визитная карточка человека - это мой слоган курса занятий "Ораторское матсерство".

Я - тренер Ораторского мастерства и много работаю с людьми, которые желают научиться выступать перед публикой свободно и общаться с людьми, выстраивая эффективные коммуникации, находя точки соприкосновения с любым человеком. В русле Ораторского мастерства и публичных выступлений работаю с базовыми инструментами спикера: голос, дыхание, артикуляция, дикция.

Уверенное поведение. Эмоциональная выразительность и способность передать в своих словах ощущения и быть понятым другим. Логика речи - способность донести до собеседника свои мысль ясно и четко. Умение структурировать свою речь. Жесты - работа с телом, раскрепощенность. Личный стиль спикера - быть индивидуальным и узнаваемым. Мне интересны люди и я с радостью участвую в развитии человека и замечаю рост и качественные изменения моих учеников. В русле Ораторского мастерства я работаю с 2015 года, в профессии тренера и спихолога с 2009 года. Сама имею большой опыт выступлений в качестве спикера мероприятий разного формата. Умение держать внимание публики более 300 человек. Автор программ по развитию личности и психологии движения. Моими приемуществом является то, что я психолог и телесно-ориентированнный психотерапевт, именно это помогает мне подобрать "ключи" взаимодействия с любым человеком и найти пути развития.

Я очень внимательна и требовательна в работе, поэтому мои ученики по-настоящему и очень настойчиво работают на результат. Работая с голосом я опираюсь на методики и собственный опыт работы с голосом - с 18 лет в течении пяти летя я занималась оперным вокалом, после продолжила работу с голосом в пении речевым регистром. Услышав мой голос даже просто произнесенные несколько слов люди очаровываются звучанием. Я учу свободе голоса других людей и помогаю им стать полетными и глубокими звучащими объемно и ясно, четко. Работа с речью - это не только работа с голосом, дыханием, дикцией, это еще и работа с телом, умением свободно держаться во время выступлений и общения. Как телесный терапевт я помогаю раскрепоститься, показываю практики расслабления тела и снятия "зажимов" и телесных "блоков". Мы будем развивать умение отслеживать свое эмоциональное состояние во время выступлений, общения. Помогаю научиться ясно выражать мысли развиваю у учеников умение импровизировать - речевые импровизации одна из моих излюленных тем! В результате нашей общей работы вы обретете уверенное поведение, сильный красивый голос, умение ясно выражать свои мысли, умение быстро реагировать на ситауции общения, станете более раскрепощенным в процессе публичных выступлений. Я считаю, что обучение проходит успешно тогда, когда интересен процеес и именно интерес в обучении я создаю для людей, которые приходят ко мне. Со мной интересно и легко в обучении и общении. Вы узнаете на своем опыте, что говорить и выступать можно с удовольствием! Я работаю с личностью и практикую индивидуальный подход. Вместе мы будем делать уверенные шаги к успешным публичным выступлениям и воплащать ваши творческие мечты!

Опыт работы в профессии с 2009 г. Старший преподаватель вуза (технические дисциплины, Волжский институт строительства и технологий 2008–2015 г.).

Тренер командообразования, инструктор активных программ — с 2009 г.

Собственные тренинги — создание и проведение — детские "Простое мастерство жизни", "Красивые истории", "Диалог с обществом"; для взрослых "Ваши Цели и Ваши возможности", "Ораторское мастерство", "Витамин Анти-Стресс", "Сила Цвета" с 2014 г.

Психолог (ведение частной практики индивидуального консультирования) с 2013 г.

Гештальт-психотерапия (консультирование) с 2016 г. 

С 2017 года я ежегодно участвую в международных конференциях и фестивалях в качестве спикера и представляю свои авторские мастер-классы.

Города проведения: Минск, Санкт-Петербург, Москва, Белгород, Волгоград.

Специализация: ораторское мастерство, уверенное поведение, публичные выступления, красивый голос, раскрепощение тела, свобода выражения себя и своих мыслей. Креативность речи. Речь как выражение собственного стиля. Работа с телом. Телесная терапия. Танце-двигательная терапия. Свобода и раскрепощение тела. Подготовка спикеров, умение ясно мыслить. Работа с камерой и умением работать в стиле "речевых импровизаций".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 600 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Комментарий
Стоимость зависит от вопроса, с которым мы работаем. Например, психотерапия дистанционно 2500 руб. Урок Ораторского мастерства дистанционно 1600 руб, постановка голоса от 1700 р. Все уточняется в личной беседе и договоренностях.
180 из 1080 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ксения

21 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия очень интересные, за три занятия я узнала новые методики. Анастасия Вячеславовна очень здорово проводит уроки. Планирую продолжать заниматься".

Екатерина

06 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Видно наличие знаний по предмету и навыков преподавания, а также умение установить хороший контакт. После 3 месяцев регулярных занятий есть прогресс. Про результат пока рано говорить - постановка голоса требует больше времени

София

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятие прошло успешным. Я получила необходимую информацию. Нареканий нет".

Дарья

09 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия по ораторскому искусству с Анастасией были очень комфортны и продуктивны. Анастасия профессионал своего дела, я много подчеркнула из наших занятий. И получала огромную поддержку с её стороны. На данный момент пока занятия на паузе, в силу личных обстоятельств, но я планирую к ним вернуться, т. к. Анастасия очень хороший наставник и учитель.

Елена

02 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотный преподаватель, интересно преподаёт. Всё хорошо, всё отлично. Результатом занятий довольна".

Мария

15 августа 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас возникло недопонимание на первом занятии, видимо, изначально, не были оговорены детали занятия. Меня очень расстроило, что репетитор, со своей стороны, даже не попыталась решить ситуацию".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы17

Телесная терапия, Иматон

Гештальт-терапия

Гештальт-терапия, методология

Сказкотерапия

День тренингов

Минск 2018

Жизнь в теле 2018

Белгород

Гештальт-терапия, сертификация

Диплом

Минск 2019

Жизнь в теле 2019

Минск мастер

Линии жизни

Интермодальная терапия

Организационное консультирование, стстемно-феноменологический подход

Интермодальная Терапия

Показать все дипломы

Рейтинг

3 126 из 20 959

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 ноября 2023

последняя активность

9 учеников

подобрано за 3 года