Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 7 5 1 7

Юлия Витальевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 219967
Юлия Витальевна - репетитор по английскому языку и испанскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный областной университет

лингвистический факультет, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2009 г.)

Университет Валенсии (Валенсия, Испания)

управление и планирование в туризме (2014 г.)

Магистратура.

Университет Валенсии (Валенсия, Испания)

маркетинг и исследование рынков (2017 г.)

Магистратура.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дипломированный преподаватель английского и испанского языков с 15-летним опытом, более 9 лет преподаю онлайн. Международные сертификаты IELTS, DELE, TESOL. 2 диплома магистра европейского вуза. 10 лет проживаю в Испании.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Моя целевая аудитория – школьники и взрослые. ШКОЛЬНИКАМ я помогу разобраться с грамматикой, пополнить словарный запас, понимать английскую речь на слух и говорить бегло и с красивым произношением. Мы улучшим общий уровень владения английским и школьную оценку. Также я подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ, мы научимся писать письма и эссе, узнаем стратегии и техники выполнения заданий по чтению, лексике и грамматике, улучшим навыки аудирования и научимся выполнять задания по говорению на максимальный балл.

ВЗРОСЛЫМ я помогу снять языковой барьер и заговорить, пополнить словарный запас, научиться понимать английскую речь на слух и общаться на различные темы. Также, по вашему запросу, я научу вас грамотно вести деловую и личную переписку на английском языке, вы обогатите вашу речь лексикой, необходимой для работы и/или жизни в англоязычной среде, а также научитесь делать презентации на языке, составлять резюме и проходить собеседования. Я подготовлю вас к успешной сдаче международного экзамена, я специализируюсь на кембриджских KET, PET, FCE и на экзамене IELTS. Вы улучшите все аспекты языка, такие как говорение, аудирование, грамматика и лексика, чтение и письмо, устраните пробелы в знаниях и пополните словарный запас, узнаете техники и стратегии выполнения экзаменационных заданий.

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК.

Любовь к испанскому языку вдохновила меня на переезд в Испанию в 2013 году. В 2014-17 гг. я прошла обучение в магистратуре университета Валенсии и защитила 2 магистерские диссертации по специальностям "Планирование и управление в туризме" и "Маркетинг и исследование рынков", а 2017 году успешно сдала экзамен DELE. Я постоянно общаюсь с носителями языка, поэтому научу вас говорить на живом испанском, понимать речь на слух, а также помогу вам улучшить произношение и беглость речи. Если вы изучаете испанский с нуля, уже с первого урока вы научитесь читать, узнаете много новых слов и выражений и начнете говорить первые фразы на испанском. Если у вас начальный или средний уровень, я помогу вам улучшить языковые навыки и продвинуться на следующий уровень. Также подготовлю вас к успешной сдаче экзамена DELE.

О МОЕЙ МЕТОДИКЕ.

Я применяю коммуникативную, традиционную, интенсивную и игровую методики, сочетая их в зависимости от целей и пожеланий моих учеников, а также их уровня. В своей работе я использую учебники зарубежных и российских издательств, собственные разработки, видео, подкасты, аудио, книги, сериалы и фильмы в оригинале, экзаменационные материалы прошлых лет, языковые игры, блоги и статьи, юмористические материалы и даже мемы на изучаемых языках.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ.

Уроки проходят на любой удобной вам платформе, обычно это Skype, Zoom, Google Meet или WhatsApp. На 1-м ознакомительном занятии я определяю ваш уровень владения языком, и мы составляем индивидуальный план занятий, учитывая ваши цели, интересы и пожелания.

На уроках мы учимся говорить и понимать на слух иностранную речь, пополняем словарный запас, читаем статьи и другие интересные материалы, смотрим и обсуждаем видео, слушаем подкасты и даже играем. Мы изучаем грамматику максимально понятно, динамично, увлекательно и эффективно, и применяем полученные знания и навыки на практике. При подготовке к экзаменам мы разбираем не только экзаменационные задания и стратегии их выполнения, но и грамматические и лексические темы по уровню экзамена, а также клише и структуры для письменных и устных заданий.

ПОДРОБНЕЕ О МОЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ОПЫТЕ.

В 2009г. окончила Московский государственный областной университет по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. После окончания университета работала ассистентом преподавателя-носителя английского языка в Международном центре образования в Москве и перенимала опыт зарубежных коллег. А также 2 года обучала взрослых слушателей в Колледже иностранных языков при Российском государственном гуманитарном университете.

С 2010 по 2013 гг. обучала дошкольников и учеников 1-11 классов и готовила старшеклассников к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ в Центре образования с углублённым изучением иностранных языков в Москве. В 2011г. стала победителем 1 тура конкурса Молодой учитель 2011, войдя в 15 лучших молодых учителей Восточного Образовательного Округа г. Москвы, а в 2013 г. была награждена грамотой Восточного Образовательного Округа г. Москвы за активную работу в деле воспитания подрастающего поколения.

Моя языковая и преподавательская квалификация также подтверждены международными сертификатами по английскому языку IELTS и испанскому языку DELE, сертификатом TESOL, а также удостоверениями от Факультета пед. образования МГУ им. Ломоносова по программе ‘’Подготовка к кембриджским экзаменам по английскому языку’’, Санкт-Петербургской академии постдипломного пед. образования по программе ‘’Методика преподавания иностранного языка на разных этапах обучения в контексте введения ФГОС’’ и Центра онлайн-обучения Нетология-групп по программе ‘’Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах’’.

КТО МОИ УЧЕНИКИ.

Мои ученики поступили в такие ВУЗы, как МГУ, РУДН (английский язык). Среди моих учеников – студентка факультета управления и политики МГИМО (испанский язык), студентка факультета истории искусства РГГУ(английский язык), студентка факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ (английский язык), Главный архитектор "Фабрики данных" в компании "Сбербанк России ", сотрудники компаний АО Тандер, Молвест, ADWISE (английский и испанский), владелица магазина Sport Store, владелица семейного отеля в Empuriabrava, Испания. 

Если Вы хотите изучать английский или испанский язык, а может быть и оба этих языка, оставьте свою заявку, и я с радостью помогу Вам!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
4 из 503 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2 из 58 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Рамида

27 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Юлия Витальевна помогает ученице (6 класс) в изучении языка. Ученице занятия нравятся. Успеваемость улучшилась до "5" ".

Ирина

09 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично, продолжаем заниматься, ребёнок очень доволен.

Анна

09 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный учитель! Получила именно то что мне надо - активную языковую практику и расширение словарного запаса. Много что в процессе вспоминалось из ранее заученного

Виктория

26 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Ребёнок занимается с удовольствием:)

Татьяна

25 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Дочь продолжает заниматься. Всем довольна. Все качественно".

Ирина

23 июля 2022
Отрицательный отзыв Написан учеником

У нас не сложилось длительное сотрудничество с Юлией. Мне было сложно понять и принять ее методику преподавания.

Оля

29 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень повезло, что Ассоциация Репетиторов подобрала для меня этого преподавателя. Юлия Витальевна занимается со мной испанским, подготовкой к экзамену DELE C1. В первую очередь хочется подчеркнуть высокий уровень владения преподавателя испанским языком и идеальное произношение. Также впечатляет уровень методической подготовки. Для меня это был очень важный критерий, поскольку сама имею педагогическое образование. Репетитор предложила конкретный план работы для достижения цели. Юлия Витальевна очень тактичный, приятный в общении человек, поэтому занятия проходят легко и всегда на позитивной волне. До экзамена ещё предстоит много работы, но я уже ощущаю прогресс и чувствую, что Юлия Витальевна поможет мне подготовиться на высший балл!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы11

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификат IELTS

Сертификат DELE

Сертификат TESOL

Грамота

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Грамота

Показать все дипломы

Рейтинг

15 из 1 360

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года