Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Василий Иванович


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 218224
Василий Иванович - репетитор по другим предметам
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Астраханский государственный технический университет

институт экономики, экономика (2016 г.)

экономическая безопасность, анализ и управление рисками

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Василий "SKAZY" Колков

Краткая информация: Танцор, хореограф-постановщик, сценарист и режиссёр во флексинг индустрии.Один из первых, кто начал изучать и продвигать Flexn в России.

Преподавательский стаж 7 лет, начиная с 2013 года. Занятия с Василием - это уникальная возможность обучиться редкому стилю у профессионала, который долгие годы копил опыт и готов делиться им с учениками. Василий - один из немногих носителей стиля флексинг, который сейчас находится в Москве. Представитель нового поколения танцоров, обладает совершенной формой и новыми техническими базами таких танцевальных стилей и подстилей как: connecting/ tutting/ finger tutting, gliding, getlow, pauzing, bonebreaking, waving, hattricks, mutation, animation, isolation.

Регалии: участник, финалист и победитель множества батлов в номинациях Allstyles/ flexn: who is king, black moves, backtothefuture, ключи, схватка улиц, Kamon battle, Nike backyard, encore street battle, duel, mayday. Участвовал в подтанцовке для номера на премии МУЗ ТВ 2018: «Matrang - медуза», участвовал в фестивале, приуроченном ко дню России в п. Сокольники, с танцевальным коллективом открывал Селигер 2013. Проводил мастер-классы в городах: Астрахань, Москва, Таруса, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Владимир.Педагог-хореограф детского фестиваля и танцевального лагеря “KAMON”; Художественный руководитель, хореограф в детском санатории «Жемчужина России» Анапа 2015 (600 детей). Руководитель студенческого отряда Ялта 2017 (70 человек). Организатор баттла “New styles” Астрахань 2014. Участник форумов Селигер, Селиас и Ростов. Победитель конкурса «Самый талантливый» Астрахань. Победитель конкурса от мэрии Астрахани “Master-class”, 4-х кратный победитель конкурса «Студенческая  весна», 2-е место в конкурсе от Москвы «Артквадрат». 

У меня есть ученики, которые снимались у топовых артистов в клипах, а так же есть ученица, которая выиграла чемпионат России по танцам и заняла 3 место на чемпионате мира в Польше (ОРТО).

Посещал мастер-классы от топовых российских и зарубежных танцоров.

История: я пришёл в танцы случайно, после футбола и классической борьбы. Начинал свой путь танцев с тектоника, электро дэнс и тёрф. Но в начале 2012 года я открыл для себя такое направление, как Flexn, и понял, что за ним будущее. Благодаря частым и усиленным тренировкам через год меня заметили в городе, а затем и в России. Поняв, что у меня хорошо получается, я решил передавать свои знания детям. Я учу детей не только связкам и не просто двигаться под музыку, а танцевать и пропускать музыку через себя.Я, как наставник, скажу, что мне важен каждый член команды и все начинающие танцоры пройдут путь с нуля и до высочайшего уровня. Танец поможет справиться с комплексами, развить потенциал, актерские данные, фантазию и раскрепоститься морально и физически. 50% успеха - это искреннее желание того, кто хочет научиться, а ещё 50% - это мастерство педагога. Я уверен в своих силах и методах, так что, с вашего позволения, разожгу огонь любви к творчеству в сердцах учеников. Flexn - это больше, чем танец - это стиль жизни.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 2 000 руб
от 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
1054 из 3893 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Митино (5 мин. пешком)

шоссе Пятницкое, д. 25


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Митино

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

08 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Был он у нас 1 раз, прошло занятие замечательно. Специалист, умеет общаться с ребенком, он его воспринимает. Ребенок заболел, поэтому прекратили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Благодарность таврида

Диплом высшее образование

Показать все дипломы