Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 1 5 1 1

Елена Викторовна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 211977
Елена Викторовна - репетитор по русскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Кемеровский государственный университет

филологический факультет, русский язык и литература (1997 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Подготовлю к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

Результаты учеников прошлых лет:

  • ЕГЭ: 100, 98, 94, 92, 91, 86, 82 баллов. Все поступили в престижные вузы: Санкт-Петербургский государственный университет, Сибирский государственный медицинский университет (Томск), Российский экономический университет имени Плеханова (Москва) и др.
  • ОГЭ: в прошлом году девятиклассники экзамен не сдавали. В позапрошлом году все мои ученики получили за ОГЭ "5". Баллы почти у всех были максимальные.

Занимаюсь преподавательской деятельностью 20 лет. Из них 10 лет готовлю учеников к сдаче ЕГЭ. Начинала ещё тогда, когда эта форма экзамена проводилась в тестовом режиме. Вникала в особенности заданий, тестировала на учениках и на себе, готовила методички. На моих глазах ЕГЭ менялся: появлялись новые задания, уточнялась структура. Теперь знаю все подводные камни этого экзамена и учу школьников их успешно обходить. Знаю о преемственности между экзаменами ОГЭ и ЕГЭ, и если начинаю заниматься в 8-9 классе, то формирую у ученика такую базу знаний, которая позволяет быстро сориентироваться в предмете в старших классах.

Кроме того, есть опыт проверки сочинений ЕГЭ в качестве эксперта в Центре мониторинга и  опыт работы в приёмной комиссии ВУЗа.

Занятия провожу в мини-группах (3-4 человека). Это повышает результативность урока благодаря интенсивности работы и необходимости взаимодействия друг с другом. Беру ответственность за каждого участника группы, контролирую его результат. 

Работаю дистанционно. На этот режим работы сначала перешла вынужденно, когда начался карантин. Потом выяснила, что в нём есть много преимуществ: дети не тратят время и силы на дорогу; есть возможность использовать современные технологии (наглядные презентации вместо листочка, развёрнутое индивидуальное онлайн-тестирование с быстрой коррекцией заданий вместо бумажных стандартных тестов и т.д.). Работа на онлайн-досках и использование демонстрации экрана позвляет проводить занятие без заминок, динамично, качественно. В этом году работаю только онлайн.

Методы работы: лекционные занятия с памятками и методичками, отработка полученных знаний на практике (тестирование, выполнение заданий в печатных сборниках, рекомендованных ФИПИ, выявление и разбор проблемных аспектов), разбор критериев оценки творческой части экзамена, тренировка навыка работы с текстом.

Специализируюсь на подготовке высокобалльников. Научу, поддержу, доведу до результата.

На сайте repetit.ru зарегистрировалась недавно, поэтому отзывов пока нет, но могу предоставить отзывы от своих учеников прошлого года. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
студенты, школьники 8-11 классов
Комментарий
Провожу занятия очно и дистанционно в Zoom. Стоимость индивидуального занятия - 2500 руб./60 мин.
23 из 100 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Кемерово.
Ваш город: Архангельск , сменить. Разница с вашим часовым поясом +4

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Нелли

27 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенок занимается. Все понимает. С педагогом хороший контакт. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации

Диплом о втором высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

131 из 536

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 августа 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 3 года