Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Евгения Андреевна


Стоимость занятий

от 1 150 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 210598
Евгения Андреевна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Ростовский государственный университет

филологический факультет, романо-германская филология (2004 г.)

Квалификация - филолог, преподаватель английского и немецкого языков и литературы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю он-лайн уже более 10 лет, очень люблю свое дело. Я сторонница коммуникативного и индивидуального подходов в изучении языка. На занятиях стараюсь сделать так, чтобы ученик больше говорил о себе, применял полученные знания на практике.

Сейчас проживаю на границе Германии и Австрии, получаю степень магистра в Зальбурге и могу не понаслышке ответить на вопросы о жизни немцев, австрийцев, эмигрантов. Очень люблю учиться и совершенствоваться, работать как над словарным запасом, так и над знаниями в методике преподавания.

 

  • Использую классную инновационную платформу Edvibe/Progressme, собственные разработки, и опробованные, эффективные разработки других преподавателей. В конце урока часто вывожу в речь изученное, разбираю фрагменты видео с ютуба, иногда Шортсы.
  • меняю виды деятельности каждые 10 – 15 минут (с малышами – чаще), чтобы избежать утомляемости. Люблю использовать различные игры даже на уроках со взрослыми, что помогает снять напряжение и изучать английский в увлекательном ключе. При объяснении грамматики могу перейти на русский, чтобы максимально понятно и сжато объяснить изучаемое явление. Если уровень учащегося позволяет, то и этот фрагмент урока озвучиваю по-английски.

В конце урока - подвожу итог изученного, даю домашнее задание, как правило, небольшое. Считаю, что основной материал нужно проработать на уроке, дома – только закрепить. Иногда поручаю ученику сделать проект: разработать интересное изобретение и объяснить инвесторам, почему надо вкладывать деньги именно в него. Таким образом, тренируются творческие и языковые навыки.

Успехи моих учеников:

 

  • Родители отмечают, что меняется отношение детей к предмету – уходят тревога и страхи, повышается уверенность в своих силах. Успеваемость тоже растет – на 1 балл за четверть и более – за полгода.
  • Могу подготовить к ОГЭ за год с начального уровня. Проходила специальные курсы для наилучшего понимания критериев оценивания на экзамене, применения нестандартных подходов для развития коммуникативных навыков и улучшения сдачи устной части экзамена.

Есть опыт подготовки ученицы к ОГЭ с уровнем Pre-intermediate за полгода. Сдала на пятерку, сейчас занимается, чтобы сдать ЕГЭ.

 

  • Мои ученики - и взрослые, и студенты, и дети показывают хорошие результаты, когда есть определенное время, 3-4 месяца и конкретная цель - сдача экзамена, прокачка навыка написания эссе, сдача зачета. Больше кейсов - в моих соцсетях (обращайтесь).
  • Вводное занятие в течение 30 - 40 минут - всегда бесплатно!!

JOIN my classes and let's dive right in!!!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 2-10 классов
Уровень знаний
начальный, средний
Комментарий
С малышами или очень занятыми взрослыми предлагаю заниматься по 30 минут, со взрослыми и школьниками постарше - 55 - 60 минут.
2 из 598 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 150 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 3-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Предлагаю также занятия в паре и мини-группе. Результативно, соответствует вашему уровню, выгоднее.
1 из 58 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталия

29 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела подтянуть свои не очень хорошие знания английского языка ( особенно разговорный), наблюдаю у себя прогресс после занятий с Евгенией (уменьшился страх разговора на английском языке, выучила много полезных слов). Занятия проходят насыщенно, но усталости от них нет. Домашние задания разнообразные, помогают закрепить материал, много времени не занимают, но очень полезны. Очень рекомендую преподавателя!

Дмитрий

21 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший репетитор! Огромное спасибо за старания

Наталья

09 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Первый раз решила найти репетитора через сайт и очень рада, что выбор оказался настолько удачным. Евгения Андреевна специалист высокого уровня, вежлива, корректна, пунктуальна, интересно проводит индивидуальные занятия, помимо основных занятий, помогает с домашним заданием, решают олимпиады. Дочка очень довольна. Ищущим знание английского языка для своего ребёнка, советую этого педагога.

Олеся

30 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Это лучший репетитор английского из всех, кто был у моего ребёнка. Евгения Андреевна, благодаря индивидуальному подходу, сделала занятия английским не только познавательными, но и интересными. Дочка с удовольствием ждёт новых занятий и стала успешней на уроках в школе. Всем рекомендуем именно этого репетитора, так как уверены, что к каждому ребёнку она найдёт свой подход к обучению!

Марат

22 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает. Хорошо контактирует с ребенком, помогает разбираться в материале школьной программы. Есть прогресс в обучении. Продолжим занятия в следующем году!"

Любовь

12 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Мы сотрудничаем. Репетитор качественно проводит занятия, помогает ребенку усваивать школьный материал по английскому. У ребенка (2 класс) улучшилась успеваемость по предмету".

Мария

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всегда отчитывается, пишет мне на вотсап что они проходят, готовятся к зачету. Знания ребенка стали лучше, устраняют пробелы".

Елена

08 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Евгенией занимается мой сын, ученик 6 класса. Отличный репетитор, ребенку нравится, занятия проходят интересно, найден индивидуальный подход, результат в школе стал выше, продолжаем заниматься.

Альфия

29 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Помогла ребенку (2 класс) усвоить материал по английскому. Улучшения есть".

Татьяна

17 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель. англ. яз для меня новый язык и сложный, но сейчас приходит постепенно осознание.

Назлы

09 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, было пробное занятие - ребенку понравилось, объясняла как надо, домашнее задание сделали хорошо".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы10

Удостоверение

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Certificate in teaching English for Tefl/Tesol students, issued in London on the 10th of March 2021

Сертификат о прохождении тренинга Артема Морозова по обучению подростков

Тренинг по эффективной подготовке к ОГЭ

Сертификат о прохождении Воркшопа по преподаванию в группах у Дмитрия Ковалева

TKT Module 1 band 3 - сертификат Кембриджа удостоверяет глубокие знания в методике преподавания

Показать все дипломы

Рейтинг

9 из 1 823

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

29 учеников

подобрано за 3 года