Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Ольга Анваровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 204629
Ольга Анваровна - репетитор по биологии
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Оренбургский государственный университет

естественно-научный факультет, биология (2006 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Увлечена биологией со школьных лет. Диплом с отличием по специальности «Биология» (Оренбургский государственный университет). Кандидат биологических наук (2011 г.), доцент по специальности "Экология" (2018 г.). Опыт работы в вузе — с 2006 по 2020 гг. Преподаватель курсов подготовки к ЕГЭ по биологии — с 2007 по 2019 гг. Опыт работы репетитором с 2012 года.

В 2022 году максимальный балл на ЕГЭ у учеников составил 93, средний - 79 баллов. В 2021 году максимальный балл - 93, средний - 72. 

На занятиях обеспечиваю наглядный и тестовый материал, предоставляю все необходимые материалы (презентации, учебники, сборники заданий) в электронном виде.  Большое внимание уделяется решению второй части ЕГЭ, правилам оформления ответов, решений, попаданию в эталонные ключи. Подборка заданий ежегодно обновляется актуальными версиями из экзаменов текущего года.

Для успешного освоения материала по биологии необходимо уделять этому предмету не менее 6-8 часов в неделю, таким образом, обязательным условием получения высоких баллов является самоподготовка и выполнение домашнего задания. Проверка домашнего задания осуществляется во внеурочное время, дополнительная плата за это не взимается.

Так как я требовательна и нацелена на высокий результат, от учеников прошу соблюдать следующие правила:

- занятия проводятся строго по согласованному расписанию, переносы или отмены возможны в исключительных случаях при предварительной договоренности;

- занятия приостанавливаются при наличии задолженности по оплате за предыдущий урок (до момента погашения задолженности);

- занятия прекращаются в следующих случаях: два случая отмены занятия без предварительного информирования репетитора; систематический перенос или отмена занятий (50% в месяц и более); невыполнение домашнего задания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
12 из 121 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Верх-Исетский район

ул Металлургов, д. 18а


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Екатеринбург.
Ваш город: Архангельск , сменить. Разница с вашим часовым поясом +2

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья Бобровник

11 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Ольге Анваровне за помощь в подготовке к ЭГЭ по биологии! Хороший педагог, профессионал в своём деле, имеющая свой учебный материал, любящая свой предмет и требующая от учиника отдачи. Нам очень понравилось сотрудничество. За малый срок занятий дочь смогла повысить уровень знаний, быть призёром всероссийской олимпиады и на пробном экзамене получить 82 балла. Надеемся, что на экзамене получим не меньше, главное волнение перебороть.

Елена

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы до сих пор занимаемся. Очень хорошие отзывы о репетиторе. Ребенок (11 класс) подтянул знания по биологии, вышел на хорошую оценку, готовится к ЕГЭ. Ольга Анваровна уверенная, в меру мягкая, в меру строгая, с хороший багажом знаний. Мы довольны качеством занятий. Рекомендуем".

Светлана

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было два занятия, но слишком большой пробел и не успеем все наверстать. У нее конструктивный подход к работе, все четко, по плану. Квалифицированный репетитор. Рассказала что нужно, как все выгладит, какие есть вопросы. Но у нас слишком мало времени осталось до ЕГЭ".

Лилия

13 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всегда вовремя выходила на связь, объясняла доступным языком. Нам понравилось, если будет необходимость, будем и дальше сотрудничать. Пробелы мы догнали"".

Татьяна

11 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Весь полученный мной материал объяснялся понятным языком с добавлением примеров, поэтому сами занятия проходили довольно легко.

Анастасия

20 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу сказать только положительно. Репетитор очень интересно проводит занятия, всегда с примерами, материал хорошо усваивается. Я готовлюсь к ЕГЭ по биологии".

Камила

09 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с июня (дистанционно, почти 3 месяца) и очень рада, что мне попался репетитор- Саблина Ольга. Она доходчиво и понятно объясняет каждую тему. На уроке мы не только проходим новую тему, но и закрепляем их на заданиях из ЕГЭ, это очень удобно и я уже наглядно понимаю, какие задания могут встретиться из ЕГЭ по этой теме. Саблина Ольга отзывчивая, профессионал своего дела. Позанимавшись только 3 месяца я уже чувствую, что мой уровень знания поднялся благодаря этому репетитору. Всем советую!!!

Светлана

18 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень добродушная, ребенок доволен. Все устроило, сегодня пишем ЕГЭ. Задает, отвечает на вопросы ребенка. Очень понравилась, пробные пишем около 85 баллов".

Дарья Сергеевна Космылина

16 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Замечательный преподаватель. Ольга Анваровна объяснила мне мои пробелы в теме за 3 занятия!

Юлия

21 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится. Репетитор компетентный. Занятия проходят продуктивно. Готовлюсь к ЕГЭ по биологии".

Даниэла

28 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный репетитор. Занятия интересные, присутствуют презентации, дает хорошие задания. В этом году буду сдавать ЕГЭ по биологии".

Анастасия

19 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Материал я усвоила и знания которые было нужно я получила. Провели мы около шести занятий. Все было хорошо".

Софья

11 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень квалифицированный преподаватель, понятно объясняет материал, очень интересно преподносит материал

Наталья Викторовна Сопочкина

18 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Анваровна - очень хороший преподаватель. Дочь занимается дистанционно около двух месяцев по углубленной программе, очень довольна, учится с удовольствием, на свои запросы всегда получает отклик. Сложный материал педагог объясняет интересно, наглядно, для понимания доступно. Очень благодарны за полученные знания, продолжаем занятия.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы4

Диплом о высшем образовании

Диплом кандидата наук

Аттестат доцента

Результат на ЕГЭ-2021 по биологии 98 баллов

Показать все дипломы

Рейтинг

152 из 2 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 сентября 2023

последняя активность

20 учеников

подобрано за 3 года