Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 8 5 1 8

Валерия Антанасовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 203123
Валерия Антанасовна - репетитор по немецкому языку и английскому языку
Возраст
52 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

факультет иностранных языков, преподаватель (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я проживаю и преподаю немецкий язык в Москве. В 1993 году я закончила Калининградский федеральный университет им.Канта, в котором изучала немецкий язык, английский язык, языкознание и литературу. После окончания университета я проходила стажировку в университете в г.Пассау, Германия, а также в Лондоне, Великобритания, поэтому одинаково полюбила эти два языка. Часто перевожу с немецкого на английский и наоборот, регулярно по служебной необходимости езжу заграницу, где у меня всегда есть возможность попрактиковать свои разговорные навыки. В Москве я работаю с туристическими смешанными группами со всего мира, иногда говорю на английском и немецком языках целый день, часто работаю переводчиком на международных выставках и переговорах. Также я с удовольствием преподаю иностранные языки, имею много учеников в Москве, в связи с пандемией увеличилось количество уроков, проводимых мною по Skype или Zoom. В своей методике преподавания я комбинирую сочетание тренировки навыков повседневной разговорной речи и твердое знание грамматических основ. Я рада Вас пригласить в увлекательное путешествие в волшебную страну немецкого и английского языков!

В качестве преподавателя иностранных языков я работаю в центре изучения иностранных языков "Эрудит", а также в Enline-школе, обучаю немецкому дистанционно людей из разных стран мира.

Я преподаю общий курс немецкого (английского) языка для детей и взрослых, бизнес-курс немецкого и английского языка для сотрудников в иностранных компаниях. Моя авторский курс основан на методике "погружения" в языковую среду, также мною разработан экспресс-метод обучения языку c нуля для взрослых. Через год обучения мои взрослые ученики уезжают работать в страну изучаемого языка без переводчика! Преподавание немецкого языка младшим школьникам проводится мною в игровой форме по системе вальдорфской педагогики; работа с группами школьников среднего и старшего звена, подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА (в том числе и в лицеях с углубленным изучением немецкого языка), подготовка к экзаменам на получение GOETE-Zertifikat. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
363 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
2617 из 28992 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Нагатинская (7 мин. пешком)

м. Коломенская (20 мин. пешком)

проезд Нагатинский 1-й, д. 11, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Нагатинская м. Коломенская

(в любой район)

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

01 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень рады, что встретили Валерию Антанасовну. Дочка окрыленная после занятий, ждет следующего. У нее прогресс в изучении английского языка.

Катерина

19 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Целью занятий является подготовка к DSH и поступление в высшее учебное заведение Германии. У Валерии Антонасовны интересно организованы занятия, большой объем занимает проработка навыков говорения. На каждом занятии домашнее задание досконально проверяется и ошибки разбираются с учеником. Очень помогает постоянное возвращение к пройденному материалу, выявление и восполнение пробелов в грамматике и лексике. В целом на занятиях комфортная и доброжелательная атмосфера. Большое спасибо преподавателю. Занимаемся с удовольствием. Есть прогресс.

Денис Романович

09 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор

Анна

18 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Было проведено одно занятие, но репетитор показал, насколько хорошо владеет знанием и методикой языка. Но изменились обстоятельства, и я не смогла продолжить занятия.

Ольга Мальцева

07 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Мы довольны. Репетитор нас полностью устраивает. Мы купили все учебники уже. Валерия Антанасовна нашла подход к ребенку, проводит занятия в игровой форме. Сын сказал, что готов отказаться от любых других занятий из-за занятости, но только не от занятий немецким языком с Валерией Антанасовной. Она выявляет интересы ребенка и использует все это в занятиях с элементами игры. Мы готовим карточки для занятий. Хочу, чтобы все видели этот отзыв, потому что уроки реально интересные".

Елена

21 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Могу сказать и положительное и отрицательное. Прекрасный педагог, хорошая подача материала. Зашла к нам в дом как праздник. Ребенок (5 класс) в восторге был. С детьми на ура. Отличные педагогические навыки. Но произношение очень слабое, режет слух".

Давид

12 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, терпеливый репетитор. Занятия проходят два раза в неделю, стабильно. Двигаемся мы по учебнику, она посоветовала мне литературу. Мы уже в середине уровня А1".

Мария

13 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мнем все понравилось, приятная женщина. Материал рассказывала доступно. Здоровались, обсуждали задания, занимались грамматикой. Помогла подготовиться к экзамену, я подтянулась. Устный экзамен я сдала на высший балл".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

8 918 из 80 463

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 февраля 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года