Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Татьяна Васильевна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180381
Татьяна Васильевна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
66 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Поморский государственный университет имени М. В. Ломоносова

факультет технологии и предпринимательства, технология и предпринимательство (2002 г.)

Киевский художественно-промышленный техникум

художник-оформитель (1980 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель с большим стажем работы. Более 23 лет преподавала в различных образовательных учреждениях. С 1992 по 2008 гг проработала в ГОУ СОШ "Средняя общеобразовательная школа №62" в должности учителя изо и черчения, вела курс по декоративно-прикладному искусству и графике. Была руководителем изостудии Соломбальского дома творчества на базе средней общеобразовательной школы №62. Участвовала в олимпиадах по черчению и во многочисленных разного уровня конкурсах и выставках. Где работы учеников занимали призовые места. Была награждена грамотами и благодарностями от администрации школы. Награждена Почетной грамотой департамента образования культуры и спорта. Являлась руководителем методического объединения учителей изо. В 2005 году была присвоена высшая кваллификационная категория по должности "учитель". Параллельно в 2002-2003 преподавала в ГОУ Поморском государственном университете. Вела курс "Основы рисунка" студентам 1-2 курсов. Также с 2006 по 2009 гг являлась преподавателем Московского института индустрии моды, филиал которого находился в городе Архангельске, вела курс академического рисунка и композиции. Работы студентов оценивали, преподаватели института. С 2008 по 2015 гг работала преподавателем в Государственном образовательном учреждении среднего профессионально образования "Техникуме технологии и дизайна", познее реорганизованного в форме присоединения к государственному автономному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Архангельский торгово-экономический колледж". Вела следующие курсы: основы рисунка, историю изобразительного искусства, пластическую анатомию. Являлась руководителем методического объединения преподавателей колледжа. В 2009 присвоена высшая квалификационная категория в должности "преподаватель" и подтверждена в 2014 году.  Репетиторством занимаюсь более 13 лет. Подготовила к поступлению 30 чел, из них в Московский государственный университет по землеутройству факультет "Архитектура" - 1 чел, Санкт-Пербургская государственная академия им. Шмиглица - 1 чел, в Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет - 4 чел, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна- 3 чел, Ивановский государственный политехнический университет факуктет "Дизайн костюма" - 1 чел,  Санкт-Петербургский государственный технологический университет факультет "Уникальное строительство" 1 чел, Архангельский колледж культуры и искусства - 4 чел, КДИДИ при Московской государственной художественно-промышленной академии им. И.Строгонова - 1чел, Колледж технологии, моделирования и управления при СПГУПТД - 1 чел,   Архангельский педагогический колледж - 5 чел, Северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий -1 чел, Архангельский техникум строительства и экономики - 3 чел,  детские художественные школы - 4 чел. Занимаюсь творчеством индивидуально с детьми разных возрастных категорий. Помогаю взрослым совершенствоваться в области изобразительного искусства.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
1 из 4 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Соломбальский округ

улица Адмирала Кузнецова, д. 16, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

27 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо, что мы нашли этого преподавателя. Всё просто замечательно. Ученице (5 класс) очень интересно заниматься. У ученицы повысился уровень. Всё просто классно".

Наталия

17 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились. Татьяна Васильевна помогла ученице (9 класс) хорошо подготовиться к поступлению в художественный колледж".

Даниил

03 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Мне понравилось занятие. Но я не смог заниматься из-за занятости".

Марина

29 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Репетитор отлично подготовила девочку (5 класс) к вступительным экзаменам по изобразительному искусству".

Екатерина

27 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Профессионал. Хорошо объясняет. Выбрали удобный график. Подходящая стоимость".

Надежда

18 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший педагог в городе!

Надежда Викторовна Ермакова

14 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась дочь с Лавровой Татьяной Васильевной. Готовились к вступительным экзаменам по живописи и рисунку в университет. Готовились 2 года, 10 и 11 класс. Поставленной цели получилось достичь, дочь успешно сдала экзамены и прошла на бюджет в ИвГПУ на направление «Искусство костюма и текстиля» Татьяна Васильевна - грамотный и профессиональный педагог, тактично, но требовально общается с учениками. Благодарим вместе с дочерью педагога за её кропотливый и профессиональный труд!

Елена

15 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Васильевна за короткий срок помогла выйти на новый уровень подготовки! Все грамотно, четко и по делу!

Максим

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия были положительные. Хороший репетитор. Объясняет доходчиво. Мне хорошо помогли занятия с педагогом".

Наталья

13 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Татьяне Васильевне за профессионализм. Прекрасно готовит для поступления.

Ирина

22 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Доброжелательная, ответственная, ребенок материал усваивает хорошо, с желанием ходит на занятия

Илона

17 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, знающий и объясняющий предмет предельно понятно

Галина

08 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Юля нашла с ней общий язык и контакт, преподаватель очень хорошая, знает свое дело, добрая, нашла подход и заинтересовала ребенка".

Людмила

25 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Ребенок доволен. Занимаемся рисованием. С первого урока педагог нашла контакт с дочкой. Все очень хорошо".

Вадим

08 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все отлично, прекрасный репетитор. Провели мы 1 занятие, так как далеко от дома".

Кирилл

10 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор

Никита

23 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, чуткий, знает с чего начать. Знает что надо дать, чтобы он развивался. Объясняет хорошо, доступно, все показывает, поправляет. Результаты хорошие".

Шадрин Степан

02 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

На каждое занятие иду с удовольствием и предвкушением, материал подаётся очень интересно. Так же нельзя не отметить создание очень комфортной обстановки. Учитель всегда идёт на встречу и помогает, когда нужно

Светлана

11 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Когда встает вопрос о выборе репетитора для ребенка, хочется чтобы преподаватель был профессионален, умел донести материал до ребенка, ну и хотелось бы, чтобы заниматься было комфортно и интересно. Нам повезло!!! Татьяна Васильевна грамотна, прекрасно преподает, уходить после занятия не хочется. Удивительным образом мотивирует и создает настроение для работы. Техника рисунка с каждым занятием все лучше. Занятия проходят дома репетитора, там созданы все условия для занятий... Спасибо.

Ксения Харькина

07 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь у Татьяны Васильевны с октября, все устаревает, очень хорошо обьясняет. Если что-то непонятно сражу же разбираем. Заниматься не только приятно, но и комфортно, все прекрасно оснащено, есть все художественные принадлежности. Вообщем всем довольна и буду продолдать заниматься.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы2

Диплом Киевского художественно-промышленного техникума

Диплом ГОУ Поморский государственный университет им.М.В.Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

26 из 294

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 февраля 2024

последняя активность

37 учеников

подобрано за 4 года

С этим репетитором также смотрели