Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 24 5 1 24

Антон Михайлович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 177396
Антон Михайлович - репетитор по музыке
Возраст
33 года
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский колледж импровизационной музыки

бас-гитара (2018 г.)

Квалификация - артист ансамбля, оркестра.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю Вашему вниманию уроки игры на бас-гитаре в Москве + выезжаю к ученику, даю уроки по скайпу.

Обучение происходит по определенной системе, отлаженной и хорошо зарекомендовавшей себя за многие годы, которая учитывает важнейшие аспекты бас-гитарного исполнительства. В обучение входит:

- постановка рук (правильная посадка, положение инструмента, нюансы в работе рук)

- специальные упражнения (для развития скорости, выносливости и беглости, координации рук, точности и выразительности исполнения)

- звукоизвлечение (попеременный штрих, слэп, аккордовая игра, гитарный стиль)

- работа с ритмом

- работа над пьесами

- аккомпанемент в различных стилях (построение и исполнение басовых линий, игра по гармонии)

- импровизация

- элементарная теория музыки

- основы гармонии (классической и джазовой)

Программа включает в себя как джазовые композиции, блюз, фанк, рок, фьюжн и др. так и произведения из академической музыки, этюды, сольные композиции, переложения для бас-гитары. На моих занятиях Вы научитесь сочинять собственные басовые линии аккомпанемента, соло-импровизации. Уделяю большое внимание как техническим аспектам исполнительской техники, так и выразительности исполнения – динамике, артикуляции, фразировке и др. Основу занятий составляет практическая работа, а также обучаю необходимой для исполнителя теории - элементарной теории музыки, а также классической и джазовой гармонии. Легко подстраиваюсь под музыкальные предпочтения ученика – то есть если ученик не хочет заниматься по системе, описанной выше, идет работа в том музыкальном направлении, которое выбрал для себя ученик. Умею качественно, доступно и понятно преподнести материал ученику. Дружелюбен, ответственен и пунктуален. Подскажу в выборе инструмента. Работаю как с детьми, так и со взрослыми. Если у ученика нет инструмента, готов предоставить бас-гитару на время занятия.

Коротко обо мне:

Окончил МКИМ по классу бас-гитары. Веду преподавательскую и концертную деятельность – работаю в джазовых коллективах, авторских проектах и кавер-группах.

Преимущества обучения у меня:

- системный подход, по принципу от простого к сложному

- опыт преподавания, умею доступно объяснить материал

- наличие педагогического образования помимо музыкального

- индивидуальный подход к ученику

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 4 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
70 из 5896 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Дмитровская (10 мин. пешком)

м. Тимирязевская (10 мин. пешком)

улица Костякова, д. 7/7


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Дмитровская м. Тимирязевская

(в любой район)

Отзывы24

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Егор

11 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Мне очень нравится преподаватель, понятно объясняет. У меня улучшилось качество игры на гитаре".

Sham

29 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Профессиональный представитель, с подходом и методикой. Рекомендую.

Анна

21 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было замечательно. Занятия понравились ребенку (10 класс)".

Константин

21 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Если Вы хотите научиться ПРАВИЛЬНО играть на бас гитаре - Вам к Антону. Этот инструмент не так прост, как может показаться на первый взгляд. Есть масса нюансов, которые не прочитаешь даже в хорошем самоучителе, скрытых "подводных камней" на которые натыкается начинающий басист. Антон является именно тем преподавателем, который по ходу занятий постепенно введёт Вас в курс дела, поможет последовательно продвигаться в освоении инструмента, от простого к сложному, наладить правильную постановку рук и пальцев на грифе, правильное звукоизвлечение, что в конечном счёте и даёт правильную технику игры. Преподаватель хорошо "чувствует" уровень и направленность ученика, и по ходу обучения корректирует методику и задания. И хотя мы ещё в самом начале пути, с таким преподавателем я уверен в положительном результате, конечно при условии усидчивости и желания играть с моей стороны. Я доволен. :)

Александр

23 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательно все было у меня на занятиях с Антоном Михайловичем. Все круто!!"

Ольга

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Ребенку нравится заниматься, полностью заинтересован, занятия продуктивные, результат есть".

Анастасия

14 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, дочь в восторге, с удовольствием ходит, она с нуля изучает бас-гитару и ей нравится. Общение у них сложилось хорошо".

Алексей Леонов

07 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Антон - отличный педагог! Очень доступно даёт теорию, очень понятно показывает приемы и объясняет нюансы игры. Все очень структурно и по делу! Ну и в целом сам по себе он очень приятный человек. В общем если вы считаете, что бас гитара - это крутота и хотите улучшить навыки, то 100% вам к Антону.

Дмитрий

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Великолепный педагог, быстро помог подготовиться. Сразу объяснил все что нужно. Было одно занятие".

Глеб

05 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Антон прекрасно преподаёт бас-гитару, захватывая основы не только практики, но и теории. Даже если у вас отсутствует база, занятия с ним вам подойдут. Антон проводит для меня уроки в скайпе, что значительно упрощает процесс.

Никита

16 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Антон - репетитор очень высокого уровня. Не побоюсь этого слова, виртуоз бас-гитары. Идя на первое занятие, я переживал, что буду скован и не смогу показать даже того минимума, к которому я пришёл на момент первого занятия. Но Антон с первой же секунды показал, что он в первую очередь друг и товарищ, и сумел таким образом полностью избавить от волнения. Когда играешь при нем басовые линии, не возникает страха ошибиться-чувствуешь себя уверенно и расковано. Антон чутко подмечает все нюансы и в дружеской манере указывает на ошибки. Помимо мощной практической составляющей, он очень интересно доводит теоретическую часть. Ещё стоит отметить гибкую линию занятий. Антон сразу спрашивает, в каком жанре вы хотите работать, и готов работать в зависимости от вашего выбора. Плюс большое внимание уделяется вашим пожеланиям в целом. Однозначно, 5 из 5

Eгор

13 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо и нормально, ребенок занимается с преподавателем отлично".

Кира

05 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Профессионал своего дела. Очень подробно все объясняет. Учитывает желания ученика".

Никита Алифанов

11 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Антон Михайлович очень чётко, понятным языком всё объяснил и за одно занятие ответил на все вопросы по теории. Результатом я доволен".

Олег

13 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

После нескольких не очень удачных опытов занятий у репетиторов решил попробовать заниматься онлайн. Сейчас занимаюсь с Антоном и очень доволен занятиями и результатами. Антон интересно и доходчиво рассказывает и обучает. Даже при дистанционном обучении Антон находит средства для того, чтобы объяснить техники исполнения лучше, чем преподаватели с которыми у меня был опыт до этого при очных занятиях. Рекомендую всем, кто хочет освоить игру на инструменте попробовать позаниматься с Антоном. Лично у меня исключительно положительный опыт, есть желание продолжать заниматься и достигать успехов.

Антон

11 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Антон отличный преподаватель! С ним очень приятно и комфортно заниматься. Занятия интересные, структурированные, с грамотным упором не только на практику, но и на теорию. Всячески рекомендую)

Павел

30 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь у Антона Михайловича около 2 месяцев. Педагог подобрал эффективную индивидуальную программу на основе моего уровня знаний. На занятиях Антон Михайлович внимательно следит за правильной техникой, делает все необходимые замечания. Часть занятия я прошу отводить на изучение джазовой гармонии, и эту теоретическую дисциплину Антон Михайлович объясняет понятно и интересно. Чувствуется высокий уровень мастерства педагога в исполнительстве на бас-гитаре, глубокое и чуткое понимание музыки. Планирую продолжать занятия, потому что уверен, что, занимаясь у Антона Михайловича, уже в скором времени я смогу исполнять и сочинять басовые партии различной сложности, постигну искусство импровизации.

Саша

31 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Я продолжаю заниматься с педагогом. Занятия интересные и эффективные. Репетитор отличный. Занимаюсь бас-гитарой".

Анастасия

28 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается мальчик 15 лет, специальность виолончель. Бас-гитару захотел освоить для создания каверов с несколькими инструментами. Очень-очень нравится заниматься с Антоном. Антон - потрясающий педагог и музыкант. Чуткий, хорошо понимающий внутренние потребности подростка, подстраивается под ученика, предельно ясно объясняет. Даёт домашнее задание, уже начинаем импровизировать. Благодарны Антону за его вклад в наше музыкальное образование!

Александра

12 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

После 7-ми занятий с Антоном Михайловичем могу сказать следующее: 1) Отношение к ученику максимально доброжелательное, создаётся хороший эмоциональный фон; 2) Ответственный и профессиональный подход к делу, последовательные объяснения, терпеливость; 3) Есть все необходимые материалы, инструменты и т.д. Даже не знаю что ещё можно добавить, пока всё идёт как по маслу с.

Ольга

18 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

У Антона Михайловича занималась моя 14летняя дочь. Занятия проходили у преподавателя. На занятиях разучивали композиции, были домашние задания. Первое занятие началось, как мне кажется, с самого главного - с правильной постановки рук. Моя дочь считает, что занятия помогли ей в освоении нового инструмента и надеется осенью продолжить занятия.

Владас

18 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Буквально за три занятия понял больше чем за 5 лет музыкальной школы) Антон отлично объясняет материал, я доволен.

Иван

01 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Антон отличный учитель, за несколько занятий он помог мне разобрать материал и подготовиться к концерту.

Ксения

11 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок был 1 раз, потом больше не пошел, было очень скучно и тихо говорил. Ребенку было не интересно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 19 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 316 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 4 года