Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Ольга Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 146846
Ольга Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
37 лет
Образование
Смоленский государственный педагогический институт имени К. Маркса

история, обществоведение и английский язык (1987 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

35 лет работы частным преподавателем в Москве и Королеве, Московская область. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ за 1-2 года,  в зависимости от уровня ученика, с хорошими и очень хорошими результатами, до 94 баллов, устная часть 20 из 20, FCE.В целом программа изучения английского языка рассчитана на школьников с 7-го по 11-й классы, студентов и взрослых, независимо от их начального уровня подготовки. Моя главная задача - показать самый краткий и эффективный путь к достижению цели, с максимальным акцентом на разговорную практику и развитие всех навыков языка (чтение, письмо, аудирование, устная речь). Лучшие британские и американские пособия, материалы, отобранные за эти годы работы, ресурсы BBC и др..Все это  позволяет сделать процесс изучения интересным и творческим, дать почувствовать ученику уверенность в своих силах и результатах. Проводиться пробный урок.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1944 из 28998 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Королёв

ул Фрунзе, д. 1Б


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

29 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Анатольевна отличный репетитор! Сын начал заниматься за полгода до ОГЭ, в итоге сдал экзамен на "хорошо", довольны результатом. У сына появился интерес к языку, сам готовится к занятиям, у Ольги Анатольевны великолепный педагогический талант, умение мотивировать и достигать поставленных целей. Планируем занятия и в нынешнем учебном году.

Арина

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я начала заниматься с Ольгой Анатольевной в середине января, мой результат на пробнике ЕГЭ был не очень. Мы начали интенсивные занятия и у меня появилось понимание английского, материал был грамотно структурирован и организован, каждый месяц мой результат в баллах ЕГЭ увеличивался примерно на 10 баллов. В результате граммотной работы я получила желанный результат и поступила в университет Москвы. Ольга Анатольевна всегда поддерживала на протяжении занятий, слышала и помогала в решении вопросов (и иногда не по теме). Ольга Анатольевна прекрасный педагог и чудесный человек, мне очень повезло встретить на просторах интернета такого репетитора.

Елена

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Ольгой Анатольевной мой сын занимался английским языком в течение прошлого учебного года. Занятия проходили онлайн два дня в неделю. Хочу отметить высокий профессиональный уровень преподавателя, умение найти общий язык с учеником, структурированный подход к организации учебного процесса. У Ольги Анатольевны есть собственная методика развития словарного запаса ученика, что очень важно для формирования устной речи. За прошедший год у сына наметились значительные успехи в аудировании и говорении. Хотя сын не ставил перед собой задачи сдавать ЕГЭ по английскому языку, в принципе, мог бы и пробовать:-) Однозначно рекомендую занятия с Ольгой Анатольевной всем, кому необходима помощь в сдаче ОГЭ, ЕГЭ, международных экзаменов, а также тем, кто хотел бы совершенствовать свой уровень знаний английского языка.

Светлана Андреевна Бельская

25 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с Ольгой Анатольевной в октябре 2021 года, когда дочь решила сдавать ОГЭ по английскому языку. Было страшно, т. к. времени на подготовку было мало, а знаний у ребёнка почти не было: в школе преподавали слабо -- только читали - переводили, да и дочка, если честно, не трудилась совсем... За несколько месяцев занятий появились системные знания по грамматике, был преодолен барьер, который мешал развитию устной речи, и главное -- появился интерес к языку и уверенность в своих силах. Сдынный ОГЭ, честно заработанная 4-ка в аттестате -- только промежуточный результат. Дочь продолжает заниматься, будет готовиться к ЕГЭ. Ольга Анатольевна -- очень деликатный, интеллигентный и доброжелательный человек. Чувствуется её заинтересованность в результате, желание помочь ребёнку. Считаю, что нам очень повезло с педагогом! Спасибо сайту.

Наталья

10 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я занималась с Ольгой Анатольевной с ноября, пришла со страхом говорить по-английски, не знала, как буду сдавать устную часть ЕГЭ, но в итоге сдала именно устную часть на максимальный балл. Я довольна своим результатом ЕГЭ по английскому (94 балла), поэтому я благодарна Ольге Анатольевне! Она не только хороший репетитор, который даст всю необходимую информацию, но и очень умный человек, с которым можно многое обсудить как на английском, так и на русском языке. Спасибо!

Елена

04 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Очень хороший контакт с учеником (10 класс). Преподаватель компетентный. Высокий уровень знания английского".

Оксана

23 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Занимается мой супруг. Ничего плохого нет. Он занимается с сентября".

Екатерина

07 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочке очень понравилась Ольга Анатольевна. Замечательный педагог. Очень сильный. Понятно объясняет. Нашла общий язык с дочкой. Занятия очень очень интересные".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

6 704 из 80 462

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 февраля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 5 лет