Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Евгений Владимирович


Стоимость занятий

от 2 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 139524
Евгений Владимирович - репетитор по другим предметам и информатике
Возраст
41 год
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский гуманитарный университет

факультет экономики и управления, менеджмент организации (2012 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опытный маркетолог широкого профиля (в том числе диджитал, интернет-маркетолог), руководитель проектов. Опыт работы с программами более 10 лет. Все программы, которые я преподаю, я знаю не только в теории, но и в условиях российского рынка и практики. Работал с крупными заказчиками из банковской сферы, HR, службы безопасности, розницы, HoReCa, с частными предпринимателями, стартапами и многими другими. Мой опыт работы в офисе руководителем отдела маркетинга (более 5 лет) и продаж позволил узнать все нюансы как классической, так и интернет-рекламы. В настоящее время занимаюсь частной практикой и выполняю маркетинговые проекты на аутсорсе.

Мои основные преимущества - глубокое понимание маркетинга, стратегического менеджмента, рекламы, продвижения бренда, товара или услуги. Экспертное владение офисными и профессиональными программами. Провожу как комплексные курсы с нуля, так и небольшие экспресс-курсы по продвинутым темам. 

Последние 7 лет наиболее плотно работаю с диджитал-маркетингом, как практик и преподаватель, подготовил к профессиональной работе несколько начинающих маркетологов. В том числе основные компетенции -  контекстная реклама Яндекс.Директ, GoogleAds и аналитика Яндекс.Метрика, GoogleAnalytic, сквозная аналитика ROIStat. Внедряю CRM системы (Битрикс, Амо и др), создаю веб-проекты (сайты, лендинги, мобильные версии, прототипы, концепты).

Умею не только грамотно настраивать рекламу, но и оптимизировать и увеличивать основной показатель - прибыль компании ROI. Занимаюсь также таргетированной рекламой в Инстаграме, Youtube, Фейсбук, ВК.

Профессионально владею самыми новыми версиями Adobe (СС 2019): Photoshop, InDesign, Illustrator, Premiere Pro, Adobe XD, Adobe Muse. На экспертном уровне владею пакетом Microsoft Office, не только базовые Word, Excell, PowerPoint, но и MS Project, Access, Outlook.

Опыт репетиторства и проведения тренингов в компаниях более 10 лет. Благодаря университетскому образованию, знанию педагогики и психологии, а также работе с разными учениками (в том числе пожилыми) выработал индивидуальный подход и про-активную методику: до половины времени урока я посвящаю отработке навыков, так что все нюансы сложных программ очень хорошо запоминаются. Использую наиболее современные и приближенные к реальным примеры и кейсы.

Постоянно слежу и осваиваю новые инструменты рекламы, в том числе видеоблоги. Регулярно прохожу тренинги и семинары Google, Яндекс, Microsoft, обновляю свои авторские методики. Есть опыт работы с группами до 100 человек. Активно использую Skype или выезжаю по Москве.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 1 800 руб
Разделы
Adobe Photoshop, Illustrator, Indesign, бизнес-тренер, видеомонтаж, дизайнер-верстальщик, маркетинг, пиар, полиграфия, реклама
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 11 класса
1060 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 1 800 руб
Разделы
школьный курс, Access, Excel, Illustrator, InDesign, Internet, MacOS, MS Office, Outlook, Photoshop, PowerPoint, SEO (search engine optimization), Windows, Word, дизайн веб-сайтов, компьютерная грамотность, компьютерная графика, операционные системы, разработка веб-сайтов
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
1017 из 3312 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Таганская (кольцевая) (15 мин. транспортом)

м. Римская (20 мин. пешком)

м. Нижегородская (10 мин. транспортом)

Подъёмная улица, д. 3


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Таганская (кольцевая) м. Римская м. Нижегородская

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

18 123 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 апреля 2022

последняя активность

1 ученик

подобран за 6 лет