Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 2 5 1 2

Татьяна Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 126397
Татьяна Юрьевна - репетитор по обществознанию
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Федеральный институт педагогических измерений

Эксперт ЕГЭ по обществознанию (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мои уроки основаны на использовании моих авторских презентаций, которые я разрабатывала на протяжении многих лет, дополняя их актуальной информацией. Мы проходим только ту теорию, которая необходима для экзамена. Никаких лекций и конспектов. Все необходимые материалы уже содержатся в презентациях, которые останутся у вас после занятий. Вам не придется покупать дополнительные учебники, искать информацию в интернете.

После изучения теории решаем задания на каждом уроке. Упор делаем на практику, на решение заданий из ЕГЭ и ОГЭ. Регулярно прорешиваем варианты из актуальных сборников. Опыт показал что именно за счёт постоянной практики мои ученики добиваются высоких результатов.

Я объясняю сложные термины и формулировки простым и понятным языком, объясняю на примерах из современной политики, экономике и права.

Общение проходит в дружеской и комфортной обстановке, на равных. Мы с вами — коллеги и друзья, которые идут к общей цели — к сдаче экзамена на высокий балл и поступлению в вуз мечты.

С каждым учеником мы проводим первый бесплатный урок, на котором мы знакомимся, определяем уровень знаний и подходящий формат подготовки. Я точно могу сказать, сколько времени и усилий вам потребуется, чтобы сдать экзамен на желаемый для вас балл. 

Высокие результаты моих учеников это результат моего большого опыта и высокой квалификации. Я — репетитор с более чем 8-летним опытом, эксперт ЕГЭ, окончила НИУ ВШЭ, сдала ЕГЭ по обществознанию на 94 балла и получила 100 баллов за победу в олимпиаде. Я подготовила более 200 учеников, большинство сдали ЕГЭ на более чем 80 баллов, а ОГЭ на отлично.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
922 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Родион

21 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, отрицательных моментов нет. Понравилось как она объясняет. Сейчас приостановили занятия, потому что нет свободного времени, возможно продолжим после новогодних праздников".

Эля

18 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок отзывался положительно, пунктуальная, приходила вовремя. Было несколько занятий, общались в разговорной форме. Занятия были познавательные, ОГЭ сдали на 4".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Эксперт ЕГЭ

МЦКО

Показать все дипломы

Рейтинг

15 893 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 6 лет