Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Виталий Григорьевич


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 109676
Виталий Григорьевич - репетитор по английскому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, преподаватель английского языка (2005 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я целеустремлённый человек, который любит своё дело. Мне нравится видеть успехи моих учеников и наблюдать их развитие. Основными моими достоинствами можно назвать: гибкость, терпение, уважительное отношение к ученику, чувство юмора и способность адаптировать методику к психологическим особенностям учащегося (зажатость, боязнь говорить и т.д.). Моя главная задача – дать знания и научить ими пользоваться на практике. Вы быстро почувствуете прогресс ваших навыков и уверенность в их применении. За последние 10 лет моей карьеры я подготовил десятки учеников к успешной сдаче таких экзаменов как IELTS (до бала 9.0), TOEFL (до бала 118), PET, FCE, ЕГЭ, ОГЭ и многих других. Мои выпускники проживают в многих зарубежных странах и успешной строят там карьеру не испытывая проблем с коммуникацией, а также, позволяя мне получать свежую информацию об обстановке и возможностях трудоустройства в той или иной стране. В работе с учениками я всегда ориентируюсь на их индивидуальные особенности и задачи поэтому использую широкий спектр учебных материалов, от пособий Cambridge и Oxford до оригинальных фильмов, подкастов и обзоров различных мест и событий, а также применяю разнообразные методики обучения. Перед началом занятий я провожу бесплатное собеседование от 30 до 60 минут, чтобы составить почасовой план работы и продемонстрировать мой подход на практике.

Английский язык сопровождает меня по жизни с 6-ти лет. И, до сих пор, я нахожу в нём что-то новое и интересное. В свободное время я люблю изучать историю в целом и историю русского и английского языков, в том числе, читать классическую литературу и переводить оригинальные тексты средневековых авторов. Помимо английского языка я, также, увлекаюсь психологией. Я считаю, что без неё тяжело освоить качественную технику преподавания чего бы то ни было и английского языка в частности. Я жизнерадостный человек, готовый поддержать всех и каждого в трудную минуту, поэтому с радостью помогаю моим ученикам разобраться с трудностями в учёбе. В целом, пожалуй, всё, что я могу о себе рассказать. Увидимся на уроке.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1662 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

10 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Виталий Григорьевич нашёл контакт с ребёнком (6,5 лет), уроки проводит интересно, с просмотром видео. Учитель и ученик много разговаривают на занятиях, обсуждают разные темы, пополняют словарный запас. Ученику очень интересно заниматься с преподавателем".

Елена

08 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный, чёткий. Остались только приятные впечатления от работы. Составили график и шли к намеченной цели. Очень довольна.

Oleg

28 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Достаточно хороший профессионал. Занятия проходят интересно, толково, интересная подача материала. Результаты хорошие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Результаты IELTS моего ученика.

Результаты TOEFL моей ученицы.

Результаты IELTS моего ученика

Показать все дипломы

Рейтинг

5 729 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 7 лет