Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Вера Николаевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 103964
Вера Николаевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Вера Николаевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
45 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Пермский государственный педагогический университет

математический факультет, математика (2004 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ уже много лет. Подготовку начинаю с диагностики, чтобы выявить текущий уровень знаний и пробелы ученика, составляю индивидуальный план работы с учетом этих пробелов, оставшегося до экзамена времени и целей по желаемому баллу. Использую индивидуально подобранные дидактические материалы, наиболее подходящие для конкретного ученика. В основном ко мне приходят ученики, которые не смогли сдать ОГЭ или пробные ЕГЭ, а также "гуманитарии", спортсмены. Поэтому самое важное в работе становится: вернуть ученику веру в себя и не дать неудачам влиять на его самооценку, создать благоприятную психологическую атмосферу. Приходят и сильные ученики, с ними работаю по внешкольной литературе, углубленным материалом.

Получила дополнительное образование "Профориентолог", и теперь могу сначала помочь ребенку выбрать свой профиль, профессию, учебное заведение. Это очень мотивирует к осознанной подготовке к экзаменам и учебе в школе. А также психологически расслабляет не только школьника, но и родителей, ведь "сваливается с плеч" груз неопределённости в будущем.

О себе: в школе училась в физико-математическом классе, получила высшее педагогическое образование (математический факультет), имею 20 лет педагогического стажа - работа в школе, в колледже, институте. Начала заниматься репетиторством еще будучи студенткой. Ушла из государственного образования, когда поняла, что вне школы я могу работать глубже, продуктивнее, и помочь ребенку на 100%. Сейчас работаю и дистанционно, использую для удобства занятий графический планшет и учебную видеоплатформу. Занимаюсь с учениками 8-11 классов в трёх формах: очно (в Тюмени); дистанционно в группе (2-3 чел) или индивидуально; профориентирую онлайн.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
13 из 209 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Калининский район

улица 50 лет ВЛКСМ, д. 71


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Тюмень.
Ваш город: Архангельск , сменить. Разница с вашим часовым поясом +2

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

30 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хороший. Помогла подтянуть знания по математике (8 класс)".

Эльвира

13 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Нам все понравилось. Одно занятие".

Ольга

09 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Вера Николаевна очень быстро дала обратную связь. Был проведен первый урок, после чего учитель отписалась в viber, дав оценку знаний моего сына. Репетиторство будем продолжать. Отзыв дополню позже

Юлия

02 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочь (10 класс) занимается, ей нравится. Педагог относится с пониманием. Умеет объяснять материал разными способами. Она пунктуальна и компетентна".

Тигран

31 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Вера Николаевна- замечательный репетитор, объясняет всё очень понятно, даже самые сложные задачи, после занятий с ней, кажутся вполне решаемыми. Очень рекомендую Веру Николаевну людям, которые хотят достичь высоких баллов. На своём примере могу сказать, что за короткий промежуток времен с этим репетитором можно очень хорошо улучшить свои знания. Результат оправдывает весь труд, всё потраченное время, так что не совершайте моих ошибок, начинайте заниматься заранее и реально можно сдать на 100 баллов, говорю как человек, прошедший через ЕГЭ.

Татьяна Ивановна

27 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас только положительные отзывы, мы получили за полугодие 5. Ребенок хорошо отзывается о репетиторе, она ей нравится."

Татьяна

21 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне понравился репетитор, как она ведет занятия. Ребенок неплохо училась, репетитор подтвердила уровень знаний, на свой возраст имеет понятие. Когда ребенок говорил, что после объяснения не понимал тему, репетитор еще раз повторяла ему, объясняла."

Михаил

31 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нравится ее поведение, обучение, внешний вид. Ребенок был доволен, все нормально. Все держит под контролем, сдвиги есть, стали получше. Даже задерживается, если не успели закончить".

Оксана

20 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор хорошо объясняет. Было 2 занятия, мне она помогла, экзамен я сдала на 3".

Наталья

17 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится. Доходчиво объясняет, понятно и ясно. Они повторяют прошлые классы, а результаты узнаем на ОГЭ".

Оксана

27 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится, стал лучше отвечать в школе, успехи есть. Понимает как она объясняет".

Татьяна

19 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень благодарны Вере Николаевне, мы перешли в другую школу с углубленной математикой, и Вера Николаевна смогла за пару занятий прорешать весь учебник, так хорошо все объяснить, что вся информация уложилась, а не превратилась в кашу. Сейчас в новой школе все задания решает как орехи, быстрее и лучше чем дети, которые годами учились по этой программе. Если можно было бы поставить 10 баллов, то я с радостью бы поставила, огромное вам спасибо, вы действительно профессионал своего дела. Очень жаль, что мы из другого города, а так бы с удовольствием продолжили бы занятия!

Зоя Павловна

08 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Заниматься сыну понравилось, с ней легко работать. Нашла контакт с сыном, доступно и понятно объясняет, то что нужно сделали. Поработала с ним как психолог, сдали экзамен хорошо".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы5

Грамота

Диплом

Сертификат

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы