Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Инна Михайловна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 102793
Инна Михайловна - репетитор по английскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
33 года
Образование
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

факультет иностранных языков, учитель английского и немецкого языков (1989 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

КГУ им. К. Э. Циолковского (Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского)

Дополнительная информация

Кандидат филологических наук, доцент ВАК, доцент кафедры лингвистики и иностранных языков Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. В университете читает следующие теоретические курсы: теория аргументации, законы коммуникации, теория и практика перевода, лингвистическая экспертиза текста. Опытный специалист, организована, дисциплинирована, требовательна. Высокие показатели результативности занятий - в течении первых недель улучшается ситуация с оценкой в школе, балл на ЕГЭ (как правило) выше ожиданий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, начальный, с нуля, средний
15 из 172 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Камила

14 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю благодарность Инне Михайловне за человечность, высокий профессионализм, терпение, понимание и отзывчивость. У Инны Михайловны свои разработки, отточенные годами, что облегчает понимание учебного материала любого уровня (грамматика, лексика) для изучения английского и, одновременно, русского языков. Структурированные занятия. Индивидуальный подход. Цель - поступление в магистратуру - достигнута. Инна Михайловна всегда излучает позитив, мотивирует на получение высшего результата и сама является этому ярким примером. С наилучшими пожеланиями, Акчурина К. И.

Татьяна

06 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, мне очень понравилось с ней заниматься, узнала много нового. Помогла мне разобрать сложные моменты по грамматике. Я поступила на курсы, куда хотела".

Алена

23 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят в легко, дружелюбной обстановке. Ребенок очень доволен, исправились оценки с 4 на 5. Может пошутить, может быть строгой. У нее своя разработанная программа, по другому все объясняет, ребенок быстрее понимает. Говорят только на английском. Нам очень нравится".

Ольга

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, очень нравится ребенку. Высший класс. Школьнику нравится как она ведет занятие, он хочет к ней ходить. Она подтянула нас по школьной программе. Ребенок сказал, что она преподает лучше, чем в школе. Я рекомендую ее всем. Мы будем продолжать занятия".

Юлия

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительно. Все нравится. Подача материала, доступно объясняет. Результат заметен. Интерес к языку появился, даже захотел сдавать ОГЭ, хотя раньше такого не было. Ему нравится заниматься с репетитором".

Вероника

16 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается английским у талантливого педагога Инны Михайловны. Великолепное произношение, знание фонетики и грамматики Инна Михайловна передаёт своим ученикам в доступной, познавательной форме, используя свой огромный педагогический опыт и свою индивидуальную, выработанную годами методику. Изучать и разговаривать на английском нам помогает профессионал своего дела Инна Михайловна, с таким преподавателем можно достичь самых высоких результатов. Занятия интересные, динамичные, ученик полностью вовлечён в учебный процесс, индивидуальный подход. С удовольствием посещаем каждое занятие. Мы очень рады, что сразу нашли такого замечательного репетитора!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы3

Диплом

Диплом кандидата наук

Аттестат доцента

Показать все дипломы

Рейтинг

56 из 535

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 октября 2023

последняя активность

7 учеников

подобрано за 8 лет